Gewässer-Unterhaltungsverband Nr. 19 „Obere Oste“

Meyerstr. 15 (Landvolkhaus)
27404 Zeven

Tel. 04281/9881-0
Fax: 04281/9881-15

E-Mail: info@uhv-obere-oste.de
Homepage: www.uhv-obere-oste.de

Die Mitarbeiter der Geschäftsstelle des Unterhaltungsverbandes Obere Oste stehen Ihnen von
Montag – Freitag in der Zeit von 8.00 – 12.00 Uhr unter der Zentralrufnummer 04281/9881-0 und 
unter folgenden persönlichen Durchwahlnummern und E-Mail-Adressen zur Verfügung:

Johann Ropers

Verbandsvorsteher

Wilhelm

Wilhelm Meyer

Geschäftsführer

w.meyer@uhv-obere-oste.de

Susanne

Susanne Ahrens

Tel. 04281/9881-0

s.ahrens@uhv-obere-oste.de

Imke

Imke Pape

Tel. 04281/9881-16

i.pape@uhv-obere-oste.de

Iris

Iris Mahnken

Tel. 04281/9881-11

i.mahnken@uhv-obere-oste.de

Rosi

Rosi Fehlandt

Tel. 04281/9881-12

r.fehlandt@uhv-obere-oste.de

Rainer

Rainer Ehlen

Tel. 04281/9881-14

r.ehlen@uhv-obere-oste.de

Volker

Volker Jagals

Maschinenfahrer / Bauhof

Horst

Horst Berg

Maschinenfahrer / Bauhof

Heinz

Heinz Vogt

Maschinenfahrer / Bauhof